en Internet desde 2002

Contacto

+49 30 / 84 71 95 81

Backplate screws (3x8mm hex cap) (6)/washers (6)/ wrench


Traxxas - 1552

Traxxas - 1552 - M3x8 ZK-Innensechskantschrauben Scheiben f. Motor (6)
3,95 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Hora de entrega 5-10 Días hábiles

  • TRX1552
  • 020334155207

Despiece de Traxxas

a muchos modelos puede encontrarse aquí.

fits to: Accessory part - Traxxas Bandit #TRX24054 #TRX24054-1 #TRX24054-4 #TRX2407...más
Información del producto "Backplate screws (3x8mm hex cap) (6)/washers (6)/ wrench"
fits to:
Traxxas Bandit
Accessory part - Traxxas Bandit
#TRX24054 #TRX24054-1 #TRX24054-4 #TRX2407 #TRX24076 #TRX24076-1 #TRX24076-3 #TRX24076-4 #TRX2407L
Traxxas Bigfoot
Accessory part - Traxxas Bigfoot
#TRX36034-1 #TRX36084-1
Traxxas Craniac
Accessory part - Traxxas Craniac
#TRX36094-1
Traxxas Drag Slash
Replacement part - Traxxas Drag Slash
#TRX94076-4
Traxxas Hoss 4x4 VXL Monster Truck
Replacement part - Traxxas Hoss 4x4 VXL Monster Truck
#TRX90076-4
Traxxas Rally 4x4
Replacement part - Traxxas Rally 4x4
#TRX74054-4 #TRX74054-6 #TRX74076 #TRX74076-1 #TRX74076-3
Traxxas Rustler 2WD
Accessory part - Traxxas Rustler 2WD
#TRX37054 #TRX37054-1 #TRX37054-4 #TRX37076 #TRX37076-1 #TRX37076-3 #TRX37076-4
Traxxas Rustler 4x4
Replacement part - Traxxas Rustler 4x4
#TRX67064-1 #TRX67064-4 #TRX67076-4
Traxxas Skully
Accessory part - Traxxas Skully
#TRX36064-1
Traxxas Slash 2WD
Accessory part - Traxxas Slash 2WD
#TRX58024 #TRX58034 #TRX58034-1 #TRX58034-2 #TRX58064 #TRX58064-1 #TRX58064-2 #TRX58076 #TRX58076-1 #TRX58076-3 #TRX58076-4 #TRX58094-1
Traxxas Slash 2WD LCG
Accessory part - Traxxas Slash 2WD LCG
#TRX58076-21 #TRX58076-24
Traxxas Slash 4x4
Replacement part - Traxxas Slash 4x4
#TRX68054-1 #TRX68054-4 #TRX68086 #TRX68086-1 #TRX68086-3 #TRX68086-4 #TRX6809L-3
Traxxas Slash 4x4 LCG
Replacement part - Traxxas Slash 4x4 LCG
#TRX6804R #TRX68077 #TRX68077-1 #TRX68077-24 #TRX68077-3 #TRX68077-4 #TRX68086-21 #TRX68086-24
Traxxas Sledge RTR
Replacement part - Traxxas Sledge RTR
#TRX95076-4
Traxxas Stampede 2WD
Accessory part - Traxxas Stampede 2WD
#TRX36054 #TRX36054-1 #TRX36054-4 #TRX36076-1 #TRX36076-3 #TRX36076-4
Traxxas Stampede 4x4
Replacement part - Traxxas Stampede 4x4
#TRX67010-4 #TRX67054 #TRX67054-1 #TRX67086 #TRX67086-1 #TRX67086-3 #TRX67086-4
Traxxas Summit
Replacement part - Traxxas Summit
#TRX56076 #TRX56076-1 #TRX56076-4
Traxxas Telluride
Replacement part - Traxxas Telluride
#TRX67044 #TRX67044-1
Traxxas TRX-4 - Bausatz
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Bausatz
#TRX82016-4
Traxxas TRX-4 - Chevy Blazer RTR
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Chevy Blazer RTR
#TRX82076-4
Traxxas TRX-4 - Defender RTR
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Defender RTR
#TRX82056-4
Traxxas TRX-4 - Ford Bronco RTR
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Ford Bronco RTR
#TRX82046-4
Traxxas TRX-4 - Sport Bausatz
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Sport Bausatz
#TRX82010-4
Traxxas TRX-4 - Sport RTR
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Sport RTR
#TRX82024-4
Traxxas TRX-4 - Tactical RTR
Replacement part - Traxxas TRX-4 - Tactical RTR
#TRX82066-4
Traxxas TRX-6 Hauler
Replacement part - Traxxas TRX-6 Hauler
#TRX88086-4
Traxxas XO-1
Replacement part - Traxxas XO-1
#TRX64077 #TRX64077-3
Enlaces de continuación a "Backplate screws (3x8mm hex cap) (6)/washers (6)/ wrench"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Backplate screws (3x8mm hex cap) (6)/washers (6)/ wrench"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

Últimos vistos